두쫀쿠 가격 체감

작성자 정보

  • 29 기여운걸조아하는사람 작성
  • 작성일

컨텐츠 정보

본문

관련 정보: 카지노 게임

관련자료

댓글 40

A700님의 댓글

  • 57 A700
  • 작성일
65g

산책하는개미님의 댓글

  • 13 산책하는개미
  • 작성일
1kg짜리 꿀떡 한개라

0살대마법사님의 댓글

  • 22 0살대마법사
  • 작성일
귀하네요

비단잉어님의 댓글

  • 19 비단잉어
  • 작성일
뻘하게웃기네

순애가필요해님의 댓글

  • 11 순애가필요해
  • 작성일
꿀떡 가끔 맛없는거 먹으면 화나

무당벌레님의 댓글

  • 35 무당벌레
  • 작성일
ㅅㅂ 꿀떡이 맛없으면 그집은  망해야 한다

오이짠지님의 댓글

  • 22 오이짠지
  • 작성일
꿀떡 존나맛있음

지랄났네님의 댓글

  • 56 지랄났네
  • 작성일
ㅇㅈ ㅋㅋ 근데 내가 가서 돈주고 사먹은적 한번도 없음 ㅋㅋㅋ

인간성기사뿌뿌뽕님의 댓글

  • 10 인간성기사뿌뿌뽕
  • 작성일
반대로 돈주고 다른사람이랑 사먹을 시기가 온것

아이는사랑입니다님의 댓글

  • 78 아이는사랑입니다
  • 작성일
1킬로면 몇칼로리여 ㅋㅋㅋ

AllOfMe님의 댓글

  • 21 AllOfMe
  • 작성일
맛있게 먹으면 4000칼로리~❤️

지랄났네님의 댓글

  • 56 지랄났네
  • 작성일
안먹어

MessiOfTFT님의 댓글

  • 11 MessiOfTFT
  • 작성일
소신발언) 꿀떡이 더 맛있음

좋았쓰냥이님의 댓글

  • 23 좋았쓰냥이
  • 작성일
아냐 팩트야 가슴당당히펴

순라면진한맛님의 댓글

  • 10 순라면진한맛
  • 작성일
꿀떡 두 개 정도 먹으면 더 못 먹겠음

버디언님의 댓글

  • 18 버디언
  • 작성일
두개먹고 남은거 나 다줘

해으응님의 댓글

  • 19 해으응
  • 작성일
품귀만 아니었으면 두쫀쿠 가격 대충 천원에서 천오백원 예상함

멍청이보면도망감님의 댓글

  • 66 멍청이보면도망감
  • 작성일
뭔 소리임 재료 자체가 비싼데

웨않됀되님의 댓글

  • 38 웨않됀되
  • 작성일
그게 품귀 때문에 비싸진거임 피스타치오 일년 동안 가격 3배 넘게 올랐음 카다이프도 마찬가지고

감귤맨님의 댓글

  • 14 감귤맨
  • 작성일
저거때문에 피스타치오 가격 오르기 전이라고 생각해도 원가가 그거보다 더 나옴

적록색약님의 댓글

  • 12 적록색약
  • 작성일
정말 최대한 짜내면 거품 꺼진다는 가정하에 2500까지는 가능할듯

요리왕님의 댓글

  • 23 요리왕
  • 작성일
꿀떡 1개 존나 무겁네

온푸님의 댓글

  • 21 온푸
  • 작성일
이렇게 보니 꿀떡이 겁나 싸네저게 더 맛 있는데

네다찐님의 댓글

  • 13 네다찐
  • 작성일
1kg 꿀떡이 저렇게 싸?

이렀게않돼나요님의 댓글

  • 42 이렀게않돼나요
  • 작성일
저거 떡 어디서사냐

찰랑찰랑열매님의 댓글

  • 29 찰랑찰랑열매
  • 작성일
찰랑찰랑열매10 일 전[삭제 되었습니다]

하꼰님의 댓글

  • 14 하꼰
  • 작성일
서울 나가야 살 수 있네요 ㅠㅠ

비비고만두님의 댓글

  • 25 비비고만두
  • 작성일
저거 꿀떡 100g도 아니고 1kg?

종갓집맛김치님의 댓글

  • 27 종갓집맛김치
  • 작성일
두쫀쿠 총 세 번 먹었는데 꿀떡좌 앞에선 나댈 수는 없다

스노곰님의 댓글

  • 12 스노곰
  • 작성일
1키로면 뭐 냉동그런거임?

아마도님의 댓글

  • 45 아마도
  • 작성일
맛있어봤자 2배.. 3배..

몸이무거워지는시간님의 댓글

  • 19 몸이무거워지는시간
  • 작성일
나중에 인기 떨어지면 개당 삼천원 정도 하려나?

안기무띠님의 댓글

  • 27 안기무띠
  • 작성일
꿀떡 에후 돌려멷으면 ㅈ댄다

밤귀신님의 댓글

  • 24 밤귀신
  • 작성일
솔직히 꿀떡이 더 맛있음

구미호님의 댓글

  • 12 구미호
  • 작성일
삼색꿀떡이 훨씬 개이득인데?

구멍님의 댓글

  • 23 구멍
  • 작성일
꿀떡도 꽤 비싼 간식으로 아는데 1kg 가격이 저거밖에 안함??

안전가옥님의 댓글

  • 13 안전가옥
  • 작성일
두쫀쿠 재료 자체가 거의 수입 아님? 그래서 줮나게.비싼가봄 ㅋㅋ

사람있어요님의 댓글

  • 12 사람있어요
  • 작성일
두쫀쿠에 들어가는 피스타치오가 탈각된걸로 1키로에 대충 10만원이야

솔직하게오픈업님의 댓글

  • 26 솔직하게오픈업
  • 작성일
꿀떡이 압승

코스모귀님의 댓글

  • 43 코스모귀
  • 작성일
아 다이어트 중인데 꿀떡 사진 보니까 맛있겠네.. 앉아서 1키로 다 먹을 수 있을듯